Александр Новиков

зачем нужна семья???

ради ребенка

Евгений Никитин

Продлить род

Марта Зайцева

для счастья... как-то так.

Андрей Исайкин

чтоб скушно не было

Дмитрий Голубев

Чтобы род продолжать, так принято в обществе

Ирина Старцева

Сейчас не нужна. Это устаревшая традиция.

Tamirlan T

ячейка общества-другими словами потому что мы не животные чтобы рожать от кого попало и потому нужна семья

Дмитрий

Удивляет ваш вопрос - видимо вы не знаете, что такое семья.

Ри
Ритулька

чтобы навешать на себя кучу проблем и решать их до конца жизни, не видя этой жизни.

Иван Иванов

Кому-то она нужна для счастья, а кому-то для счастья она как раз и не нужна.

Сергей Бритов

что бы не умереть в одиночестве

Елена Лагуткина

Для всех по разному. Кому то для счастья, а вот мой бывший муж говорил, что ему семья нужна была, только что бы в старости было куда деться. Да только он теперь ни кому не нужен.

Сергей Сенченко

Сейчас не нужна