Полина Линькова

Как прожить 2 недели на 1000 руб семье из 3 чел - мама папа и ребенок 8 месяцев с отдельным питанием!

Дмитрий Орехов

Купить кур.суповой набор,картошку,хлеб

Ан
Антон

Ребенку - нормальное питание. Маме с папой - лапша, хлеб, чай.

Петр Чепурин

Чтобы как-то выкрутиться ходите в гости. Ну там завтра к тете. Потом к маме, к сестре, к бабушке.

Маргарита Зайцева

Обратитесь в соцзащиту, вам помогут

Сержик Викторов

надо что то продать ненужное. или папе сходить на рынок-там всегда нужны грузчики-платят сразу и никто не кидает-потому что это -рынок. имидж однако! лицо!

Андрей Додонов

Вот уж действительно - так и представляю, как лежит у вас на столе тысячная купюра, а вы вокруг сели, уставились на неё и мучаетесь-боже, как же прожить-то две недели? А другой мысли в голову не приходит, что папе надо пятую точку оторвать от стула и пойти какую - то работу поискать? , даже поисками можно заняться, не выходя из дома... Вон, интернет есть же у вас.

Наталья Калинина

срочно найти подработку .

Mesut Ay?n

Не знаю. Кошмар...

Алена Киевская

может папе подработать?

Ма
Машка

Занять денег.

Владимир Елисеенко

Кушайте манку, макароны бывают не дорогие, тушёнка. Малышу можно купить бананы немного потемневшие, на самом деле они просто дозревшие а не испорченные, я такие своему даю, манку, овсянку.

Екатерина Ерохина

папу отправить на работу

Gusserus

Трудно. Ребенку выделить на питание, а остальное с разумом использовать. И хоть как придётся занять.