Юлия Тимощук

Может ли семья из 2 человек (взр+реб) прожить на 6000 руб в месяц. Чисто теоретически...

Александр Жирнаков

Чисто теоретически может, за коммуналку 2000, на остальное макароны, картоха и морква с яблоком ребенку. Обеды с собой, на работу пешком. Если сэкономить на еде можно что-то прикупить с сэконд-хэнде на распродаже ребенку. А если мама ребенка подумает головой и устроится на работу хотя бы на 10-15тысяч - то и на мясо и еще много на что хватит, если с умом тратить

Анастасия Волкова

Может, наша училка по 300 рублей в неделю тратит

Ирина Осипова

При собственном подсобном хозяйстве - да.
Надо идти работать, а ребенка в детский сад. Так делают все.

Ол
Олег

нет, как минимум 1500 за квартиру, 1000 на проезд на работу и обратно, 2000 на обеды взр
1500 реб, уже выходит 6000