Марина Тулина

Как прожить 2 месяца без любимой собаки и хобби?

История такая, что, я почти год живу со своим псом, и занимаюсь ездовым спортом. . Я с детства хотела этим заняться, и ни чем другим.... Но произошло так, что на 2 месяца нам придется переехать жить в квартиру. В частный дом, к собаке я вернусь только к лету.. . Как мне прожить эти дни, без ездового спорта и собаки? И чем можно заниматься в это время?

Светлана Светова

Начни плести фенечки, это такие браслеты из мулине. В интернете есть много уроков и схем плетения.
Ты можешь начать рисовать. И пойти на дополнительные занятия. + Новые друзья))

Дмитрий Грачев

свято место пусто не бывает, найди себе мужчину и с ним занимайся ездовым спортом

Галина Солодухина

Ходи на плавание (классная штука ) отвлекай себя учоба итд . Грузись по полной .