Марьяна

У меня умер мой любимый волнистый попугайчик, прожил всего 2 года и 6 месяцев, скажите, что могло повлиять???

У меня умер мой любимый волнистый попугайчик, прожил всего 2 года и 6 месяцев, скажите, что могло повлиять?? ? Мне очень плохо,,,,

Татьяна Шаповалова

Плохие корма. Это скорее всего.

Ро
Роза

Неправильное кормление - некачественный корм, например. А еще многие владельцы попугаев уверены в их всеядности и в том, что "раз попугай это ест - значит, ему полезно" - и кормят колбасой, хлебом, печеньем, борщом из своей тарелки (а в это время у птицы разрушаются печень и почки) . Да тут можно гадать бесконечно - Информации-то по нулям, кроме возраста птички.

Алексей Илюхин

скорее всего он умер вследствие высокого давления в области попугая, проще говоря вы слишком сильно его обнимали. А если серьёзно то надо было следить за своим попугаем и своевременно водить его на обследование к ветеринару, делать анализы, экг, фрг и прочее

Алёна

неправильно кормили вот и издох он

Александр Цёмкало

кормление плохое, уход. попугаи 16 лет, а то и 18 могут жить... (((жалко его. как вы кормили его? как ухаживали за ним?

Евгешка Салова

Все будет хорошо.
Кормление неправильное, наверняка.
Температура, например. Грязь, что-то с пищеварением.
Я не могу сказать точно