Мадина Мырзахметова

Не видел свою собаку 2 месяца, она меня узнает?

По учебе мне надо было ехать, щенок немецкой овчарки, ему было 5 месяцев когда я уехал. Вот сейчас боюсь узнает ли меня он?

Заболотный Максим

бойся... .
залижет до смерти....

А$
Андрей $

узнает, по запаху

Михаил Костин

естесственно

Вя
Вячеслав

Конечно, собака всегда помнит запах своего хозяина.

Дмитрий Чернов

Конечно узнает, пятимесячный щенок соответствует восьмилетнему возрасту ребенка человека, и у собак обоняние в восемьсот раз чуствительней чем у нас, она даже по запаху вас может узнать и на конец немецкая овчарка самая быстрообучаемая порода у собак... что-то с восьмого раза запоминает команды .

Кирилл Романчук

У щенков память короткая может и не узнать.

Рено Капелюшкин

не знаю точно, но думаю узнает. . я на бывшую работу заезжал меня собака спустя четыре года узнала )

Юлия

Конечно!

Сергей Царёв

Узнает, конечно 🙂

Галина Унанян

узнает 100%, у дяди собака узнала его после того как он на несколько лет уезжал, когда она молоденькой совсем была

Ан
Анастасия

меня узнала через 2 года отсутствия. а вот спустя еще лет 5 - уже нет