Зина Шестак

Как пережить смерть 2 любимых собак?

Обоих собак отравили! Я их очень любила. Новых завести не можем.
1 собаку отравили 3 месяца назад и она умерла, 2 вчера и она тоже умерла. Одна девочка другой мальчик.

Наталия

Кто вам сказал, что отравили? Вы сами так решили? Прививки, наверное, не делали или еще что-то, не верю я в такие придумки.
Заводят собак, кормят их как свиней, про ветврачей и не слыхивали, про воспитание забывают напрочь, а потом ноют тут... У меня всю жизнь собаки, частный дом. И никого не травят.

Антон

Сами виноваты!Если кинули отраву на ваш участок а собаки бегали без привезя,ваша вину.У собаки должен быть вольер,а в вольере будка!Если вы гуляли(отпустили собак),собака что-то съела опять же виноваты вы!Должны знать про догхантеров!Или вам и на ваших собак наплевать,и на других?(очень мешают собаки бегающие без привязи).Если вы отпустили собак(самовыгул),опять виноваты вы!Нечего собак спускать!По тем же причинам, собаки на воле(без надзора)очень мешают окружающим!Если собака была на поводке,то следить надо.Знаете всякой дряни хватает на улицах!А если вы проснулись мёртвыми и обаружили их не живыми.Не значит что их отравили!Они и от болезней могли умереть!

Джон Скаво

сочувствую вам очень....
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, оно попадает на Мост Pадуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то, очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе.
Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил Вас; и когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца. Теперь Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

Константин Самойлов

Искренне сочувствую. По себе знаю, как нелегко терять любимцев ((, но все-таки переживете, попытайтесь отвлечься...

Роман Пчелкин

Ну что за люди... нет, чтоб поддержать человека, а вы пишете "сами виноваты".Может так оно и есть, но человеку и так тяжело на душе, а вы еще и вините его. Уже ничего не исправить, а ваше "сами виноваты" ничем не поможет. Искренне сочувствую.

Павел Кондратьев

очень вам сочувствую.

Александра Вячеславовна

Кто отравил
Если ты то вени себя

Если дятька купи пистолет и нет дядки

Аня

Клин клином выбивают. У меня за одно лето по разным причинам 3 кота умерло, завела ещё двух сразу, уже полтора года радуюсь.