Сашуля

как прожить на 35 тыс руб в месяц матери одиночке?

Марина Ефремова

По приходу и расход держат.

Елена

Это большая зарплата. Меньше жри в ресторанах и готовь дома сама.

Ирина Хазова

Хех. Вы б лучше задали вопрос, как прожить аспиранту на 2500 рублей в месяц, с вероятностью, что и эти деньги не выплатят. 35 тыр - это еще более-менее нормальная зарплата.

Оксана Суворова

Мало что ли????

Елена Добрынина

На такую зарплату можно прожить в Москве. Ну, не сходишь лишний раз в ресторан или кино. Не умрешь
Зайди в ближайшее отделение почты или налоговую, там тебе расскажут как прожить на 15000-19000р в Москве

Научная Библиотека Мснк

Это классная зарплата у вас, у меня 10000 рублей и 2 ребенка, вы просто зажрались

Вiолетта Гущенко

Зажралась, точно. У меня 15 000 руб в месяц. При московских ценах.

Алексей Туманов

Не особо напрягаясь, вот как.

Даткайым Сыдыкова

как люди живут, так и ты живи. Машину продай

Юлия Лапикова

отличная зарплата. У нас цены раза в два-три выше чем в Москве, ну например квартплата за однушку в два раза выше, молоко 90 рублей стоит, яблоки от 150, помидоры зимой от 200-300, свинина 400, курица 190. И при этом зарплаты 25-30тыс это предел допустимого. Я получаю 18, мне на все хватает. Так что нормальная, отличная зарплата для дешевой Москвы.

Ви
Виктория

в провинциальных городах матери одиночки живут на сумму намного меньше этой

Инга Хоюр-Оол

Экономно но проживешь .

Игорь Татаринцев

ну как? экономить очевидно, вести учет доходов-расходов, кредитов не брать, на какие-то вещи копить.. . 35000 р это неплохой доход, учитывая, что у некоторых зп 5000 - 10000 р (в провинции)

С6
Сергей 69

Как и большинство жителей страны, а многие живут и беднее.