Собственный бизнес
как прожить на 50 тысяч рублей???
для семьи из 3-х человек на месяц маловато
Молча
А как безработные на 850 рублей живут?
приппеваючи, ни в чем себе не отказывая. 50 штук за глаза ии за уши, даже если отдавать половину за квартиру.. . ИМХО
легко прожить можно, смотря на какое время вы рассчитываете
это на месяц, на одного человека?? ? у нас можно на эти деньги одному человеку жить два месяца отлично, при это снимая квартиру, а если жилье свое, то на три хватит
по доходам и расходы - а так, мотря с кем и где.
Я не понял 50000 тыс в год или в день.
Вопрос из серии бахвальства? Смотрите, какой я крутой, мне 50 тыс мало! Скажи, на что не хватает, клич кинем, народ сбросится.
В безумной нищите и экономии, если брать месяц
можно
Решил привлечь внимание? МОЛОДЕЦ!!!! У тебя получилось, а как же, задать вопрос на сайте, где люди по России получают в среднем 7-8 тыс. МММММ да выглядишь цивильно, задашь этот вопрос среди олигархов-залоханят. Лучше всего сидеть, получать свои 50 тыс. и молчать, думаю, ты и так знаешь как на них прожить.
уточните в месяц. день. год???
Ну если в месяц, это вообще круто, жить можно. А вы попробуйте на 4000 т в месяц прожить, тогда я вижу разницу.