Кн
Кнопочка

как прожить на 5 тыс. руб в месяц? чем питаться? овсянкой?

Сергей Маштаков

Слава Путену! При его сроке такие пенсии с зарплатами.

Борис Горшков

Питание должно быть разнообраным.
Овсянка, перловка, пшенка, гречка, рис, ячневая крупа. Макароны, спагетти, рожки. .
Обожраться можно на пять тысяч.) )
Чай с сахаром даже можно пить.

Андрей Способин

Я могу: готовить из ничего, прожить на сто рублей неделю, со вкусом одеваться на зарплату, которую стыдно назвать, неплохо выглядеть с косметикой, выращенной на огороде, быть репетитором для своего внука по всем предметам… Но я не горжусь этим. Мне СТЫДНО за свою страну! Мне ЖАЛЬ себе подобных !

Александр Денисов

Ролтон, вода по выходным хлеб

Аленка Руденок

Работать идти не пробовал?

Валерий Н

Можно прожить, если жить у родителей или ещё кого-то и питаться за их счёт

Ольга Егорова

Собирая и сдавая бутылки не полный рабочий день, заработаешь больше 5 тысяч - вывод - ЛЕНТЯЙ, ответ - КОРА С ДЕРЕВЬЕВ, МУСОРКИ, ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО.

Натали Демина

Это не возможно.. ибо оплата коммунальных услуг покроет данную зарплату) иногда в два раза)

Парамонов Иван

за квартиру заплатите, и еще на одну работу

Миша Бабкин

Приспичит, так и кору с деревьев будешь есть !

Екатерина

В Питере мясо например можно купить по 210 руб за кг, рыбу по 100 руб можно купить, картошку по 15.Так, что не всё так плохо.

Се
Сергей

сомневаюсь что у вас такая проблема. если бы была, не спрашивали. а очень легко с этим справлялись. очень тяжело, если в казённой квартире. семью на эти деньги не потянуть. нужно искать дополнительный источник денег. умереть не умрёшь, но очень тяжко. да и опека детей отнимет. а за комуналку вынь и положь. а так ничё страшного. берёшь покупаешь свиные ножки, рис, или вермишель, картошку я накопал на зиму, вот тебе и суп с наваром. о колбасах, даже дешёвых в больших количествах нужно забыть. молоко зимой тоже дорого. а так если всё покупать на рынке, конечно чисто картошку пожарить можно позволить по праздникам. но, опять же, по одёжке, протягивай ножки. на широкую ногу не заживёшь на эти деньги, но и сголода не помрёшь. так же позволяешь себя побаловать и колбаской, сыром, мясом. но в меру. человек ко всему привыкает. прочитал тут умников, хочу добавить, не у всех есть здоровье. а им пожелать что б у них х. не стоял.

Марина Васильева

Зато здоровее будете, а олигархи пускай жрут прокопчёную колбасу с ГМО и давятся с жиру.

Станислав Гержот

Если с этих денег за ЖКХ не платить и вобще ни за что, то на одного вполне хватит,... если не обжираться..)))

Олег Андрейченко

можно позволить на 5 тыс руб .вода святой источник, овсянка, сыр плавленный и хлеб черный .

Иринка Яринка

Смотря в каком районе нашей необъятной жить, и смотря что кушать.

Ирина Беккер

Доширак, хлеб, макароны, яйца, картошка

Александр Андреев

расписать калькуляцию основных продуктов питания, посчитать все)

Екатерина Сазонова

Можно, но не нужно