Анечка Сабурова

Где продаются отдельно 3-4-пин коннекторы, для подключения вентиляторов? (Папа+мама) . (Папа+мама).

Tatyana M

Коннекторы "мама" только если в реобасе. "Папа" - только с самими вентиляторами. Или где-то в радиомагазине.

**
***анастасия ***

такие вещи можно купить в магазинах запчастей, для любителей электроники и в сервис центрах и вообще это можно соединить и так

Оличка

Магазин Чип и Дип.. . И будет тебе счастье...