Ольга Федосеева

как дешево и не вредно прожить на 1000 руб в неделю. (в плане еды) чтобы белки и углеводы 🙂

Ангельский Волк

Сосиски + макароны
печенье + молоко
бананы + яблоки

Игорь Неупокой

Раз плюнуть, еще останутся. коли сам готовишь. Мяса на 500. овощи на пару борщей. крупы на гарнир. Можно кило яблок. остальное хлеб.

Александр Вяткин

ну не знаю у нас сметана по 63 р кг это два ведра можно с хлебом есть протянеш думаю до аванса

Олька Брыкова

На тысячу рублей можно купить шесть кило свинины и трескать каждый день свиные -отбивные, там есть и белки и жиры и углеводы.

К2
Кирилл 222

Это трудно, но возможно.
Белки: яйца, бобовые, мясо тоже стоит купить.
Углеводы: крупы, горох замороженный, свекла, морковь, капуста.
Жиры: растительные масла, сметана, сало.
Вполне можно.
Но это ужасно скучно!!!!

Юра Ракитин

Это ж сколько жрать надо.. . в неделю. . на такие деньги???