Елена Кротова

можно прожить неделю без еды ?

Петр Никитин

Известны случаи, когда люди умирали, не принимая пищу в течение 15-20 дней. В то же время человек может продержаться без еды и два месяца, но при условии, что будет пить воду.

Татьянка Сократова

Напиши через неделю...

Светлана Федорова

-Без еды можно прожить месяц?
— Можно, а смысл?
— А без смысла можно прожить всю жизнь...))

Андрей Раев

И даже больше можно.

Lo
Lolitta

я раз в институте 9 дней не ела, только по три стакана молока в день (натурального из под коровы)

Юл
Юлия

А нужно?

Елена Кашкавал

ну да. что, в школе не проходил ?

Анастасия Голубева

Можно. А без воды нельзя.

Марина Удовенко

конечно, можно.
но иногда резко падает давление и может голова сильно кружиться (у каждого по-своему)

Елена Бобринева

однозначно можно,

Радик Тазов

Можно, только воду пей. Я однажды месяц жила на одном молоке.

Татьяна Ким

лучше этого не делать

Виталий Иванушкин

да можно главное чтобы вода была

Оксана Иванова

Да, только обязательно нужно пить много воды, иначе будет болеть голова

Олеся

А что её у вас нет?