Константин

Человек может прожить без еды и без воды скоко дней недель месяцев???

Снежана Красноярова

Сколько человек может прожить без еды?
По мнению специалистов, организм здорового человека может обходиться без еды, без
вреда для здоровья, около 8 недель. Но есть много зарегистрированных случаев, опровергающих это утверждение. Так, люди с ожирением под наблюдением врачей голодали гораздо более долгое время. Стоит учесть, что они получали витаминизированные капельницы и достаточное для поддержания организма количество воды. Возможность голодания зависит
не только от первоначального веса, но и от времени года, состояния здоровья, и даже группы крови.

Сколько человек может прожить без воды?
Без воды человек проживет не так долго, как без пищи, так как вода участвует во всех жизненно важных процессах обмена веществ организма. Как и везде, есть исключения, но в большинстве случаев человек может прожить без воды не более 3 дней.
Сколько человек может прожить без еды и воды?

Алексей Петров

разные люди по-разному. Принято считать что без воды 3 дня, без еды 45 дней

Надежда Щелкунова

без еды 1 месяц а без воды 2 дня

Андрей Соколиков

без воды не более 2-3 дней, без еды не более 3-4 недель. Так же как и писалось ранее: зависит от плотности человека.

*****ольга Москва******

Однажды 49 дней прожили на судне, потом американцы спасли. Сапоги жрали в 60-х.