Надежда Федоркина

как прожить месяц без горячей воды?

отключили горяч.воду

как мыться?что есть легкого кроме как мыться в тазике и не очень дорогого?

водонагреватель подвесной дорого и установка на стены пугает

Анастасия Айрон

поставить водонагреватель

Дмитрий

Ходить в баню придется.
Или мыться у родных и знакомых.

Альфия Левина

У меня знакомый купил стиральную машинку, включал без загрузки белья, слив шлангом направлял в ванну. Вуаля)))

Dimon Тищенков

включит стиральну машину без одежды на 60-90градусов, и при сливе получаем горячую воду

Б_
Белла ____

Не смешите.
Люди вообще без воды живут.

Вадим Пешков

Через три дня привыкнешь.

Артём Лапковский

летом это просто простого.

Анастасия Фёдорова

есть нагреватель проточный, но стоит он почти так же как и подвесной

Vip Александр

у нас установлен в туалете, на трубы. не видно.
только помылась. пар по всей ванной. трлько ещё один чайник нагрела в таз - чтобы посидеть в тепленьком.
а вообще есть вариант со складной мини- сауной! хорошая вещь! у меня была!
баня. друзьяи родственники из другого района. в спортзале и бассейне можно помыться.

Юлия

Греть холодную воду на плите.

Ваня Власов

у нас на 10 дней отключили всего. Есть два варианта
1. Купить нагреватель

2 кипятя на плите по старинке

Андрей Соболев

я например холодной водой летом моюсь иногда на разных водоёмах идём с друзьями плавать

Ал
Алексей

Нагрейте в стиральной машине.

Ма
Мадина

Мы же прожили. С чайниками...

Саламат Осмонбаев

мда) ) ужасно) ) греть воду, ходить к знакомым мыться) ) как еще..

Татьяна

если водонагреватель дорого, то только греть воду на плите.

Dghnmjygkl

Летом хороший вариант солнечный водонагреватель http://heatsun.net/produktsiya/solnechnye-vodonagrevateli. И экономно и быстро, и летом достаточно просто. Мы на даче такое "чудо" поставили и очень довольны, моемся всей семьей, горячая вода всегда под рукой. Обратите внимание на герметичные водонагретевали, их можно установить прямо на крыше, вода выходит чистенькая, без осадка и достаточно теплая. Преимущество этой серии нагревателей это их компактность и доступная цена. Посчитайте во сколько бы Вам обошлась покупка и эксплуатация бойлера.