Надежда Маланьина

Как прожить на 10000 в неделю?

Родители совсем офигели, раньше давали нормально денег, а теперь вот отец взялся за мое воспитание.
Теперь мне дает лишь 10к в неделю. Как на такие деньги ваще жить можно?

Одни траты кругом: жратву в ресторане надо на дом заказывать, в клуб сходить отдохнуть,
девочку на ночь, зачет купить и тд, да еще и айфон 5 давно вышел, а я до сих пор с четвертым как последний лох (((

Антон Кучеров

Можно сказки писать, у тебя не плохо получается

Sen Sen

тебя козла на 3 тыра в месяц надо посадить.

Павел

Мы в двоём на 7 тысяч живём. Из этих денег за комуналку тысячи 3 платим.

Анастасия

ахахахах )) лох-эт судьба! ))) сочувствую))

Де
Денис

Не смешно... ((

Инна Смирных

а ты не ходи по ресторанам, девочку и так можно завлеч, а зачеты сам сделаешь если по ресторанам не походишь

Анатолий Богатых

вполне можно жить на 10000р в Москве целый мясяц одному, без учета оренды жилья и коммуналки....

Александр Цёмкало

за 10000 я научу тебя жить на них три недели.

Роман Распопин

а слабо на стипендию месяц прожить?

Лена Солаченок

Не нравятся деньги? Тогда мы идём к вам: D
Отдай мне и дело с концом

Кирилл

Да ты оборзел нахлебник. Иди работай дармоед.

P. Sova

какой ты шустрый!!!!