Дмитрий Фатеев

Я прожил первую неделю с девушкой и ребенком)))

Короче вот)) ) ну как неделю, 4 дня выходит.
Перебрались они ко мне, дочка её меня приняла (милейшее создание) (ну наверное, время покажет) ) .

Ну я в шоке)) ) Что тут скажешь, приятно, приятно просыпаться не одному.

И что забавно, два знакомых уже спросили не пожалел ли я о сделанном?) нет, не пожалел.

А как можно пожалеть о том, что тебе доставляет эстетическое удовольствие?

А то что есть ребенок, я к детям лояльно отношусь. Есть есть нет нет.

А жизнь-то налаживается)

Разве не так?

Добрый вечер ЗЛО)

Полина Кольвахова(Гапон)

и слава богу... что у тебя все замечательно) И тебе доброго))

Юрий Эртелев

а вам важно их мнение! если вам кайфово то не должно вас волновать мнение левых! наслаждайдесь жизнью, счастья вам

Елена Липатникова

Правду же говорят "Мужчина любящий женщину, полюбит и ее ребёнка. "

Владимир Елисеенко

Я вам от части завидую по хорошему... Вы настоящий молодец...

Светлана Корнишова

Поздравляю...)))))))))))))))))))))))))))

Ks

Доброго вечера, счастливый Лис)))

Михаил Утешов

Вау, да тебя можно поздравить!

Jaslan

Молодец.)

Jun

круто. чувак. не слезай с волны;))

Дмитрий Князев

Ну счастья вам, что ещё сказать? )) Лично я не приемлю чужих детей, я люблю только всё своё )))

Аннет Алексеева

Не все дети ангелы конечно, особенно чужие, но если этот ребёнок милейшее создание, почему бы нет. Была бы любовь. Своего ещё забабахаете)

Irina Irina

Ух ты! ! Молодец! ! Поздравляю! ! Ура! ))) Любви, понимания, уважения!))

Кристина

Опааа поздравляю!)))) )
Мож отучят тебя материться)))))

Atahanjan

Совет да любовь!