Александра Волкова

Как прожить на 500р. в неделю в течении года и не сдохнуть? Минус 500р в месяц на интернет.

Евгений Лайнопуло

Многие живут и не жалуются, а если не хватает, работать идут

Ка
Катюшка

А ты духом будь сыт, и здоровье поправь постами . У меня друг 76 дней голодал на воде ( как Парфирий Иванов ) и голый в шортах ходит зимой, я 21 только . А Христос, Ганди и Пифагор по 40 дней . Надо компанию себе выбирать не среди жирных котов, которые скоро умрут от стресса, как коррупционное дело откроют, а среди чистых людей .

Иван Маркелов

можно есть крупы
пакет гречи стоит 40 рублей его и на неделю хватит + овощи.
даже и на сосиску в день останется

пакет макарон вообще можно за 20р найти .
смотря какие расходы еще есть обязательные
но чтобы не здожнуть лучше отказаться от интернета за 500р

Мамаз Муткин

Во времена моей юности ходил такой анекдот: "Может ли студентка прожить на тридцать рублей стипендии в месяц? Может, если одеваться будет в кредит, а раздеваться-за наличные. "

Юрий

т. е. 2000т. в месяц? это, что.. обет дал ?

Дмитрий Фатеев

Зарабатывай в интерненте.

Pa
Pavel

Где нынче зарабатывают 2000 в месяц, ниже прожиточного? Купите 2 окорочка 8 картофелин, 1/2 кочана капусты, 2 луковицы и 2 морковки. Хватит, чтобы 2 раза сварить суп на 3 дня, если один есть будете. Дещевле вариант: те же продукты, но капусту и заменить на макароны, это и суп и гарнир. У вас останется сдача. Знчит купите хлеба и сливочного масла. Если еще что-то останется, то самую небольшую банку тушенки. Можно при покупке тушенки отказаться от сливочного масла. Зажарку сделать на сале из банки. Еще к недорогим продуктам относятся:
печень всех видов, кроме тресковой
сосиски в пачках (кстати Губернские сосиски 29-40р+ 0,5 кг дрожжевого теста из кулинарии 37р= сосиски в тесте. Сделайте маленькие (сосиску на 3 части режьте) На пару дней хватит.
если есть растительное масло, то жарить в масле, если нет, то пеките в духовке.
картошка+ селедка или кваш. капуста+лук репчатый
Не покупайте калбасу!! ! Дорого это и бесполезно! Салат из морковки с майонезом, дешево и сытно. Просто с сахаром, тоже вкусно-витамины к тому же.

Оля Ли

На ноль, что ли? Ну и математика. Если бы можно было просто жить без подпитки.

Алексей Иванов

на эти деньги о тебе долго горевать не будут, если сдохнешь ?

Юлия Орешина

прожиточный минимум в начале этого года был 150 р в день. . 100 р комуналка 50 р. На еду. . Так что правительство считает что на эти деньги можно жить. . По ТВ смотрел передачу что люди доказывали что на 50 р можно питаться норм. . я пол года вообще не ел и почьти не пил. . мне в желудок шприц бульена вольют и воды и так и жил, было еще капельницу поставят с какой то белой штукой и она 3 дня вместо еды в вену капает. . так что прожить можно, но будет страшная депрессия. . у меня родители жили на 12 тыс в троем. из этих денег 2 тыс. кредит. . 4 тыс сестре на учебу.. . ком услуги +200 р телефон и 400 р интернет. . трудно было но выжили