Алёна

На какую сумму вы можете прожить неделю, при полном холодильнике?

Константин Яров

Смотря какая неделя от начала месяца. Если это до 17 числа, то расходы только на свежий хлеб. Неделя от 18 до 25 - тут прибавляются коммунальные платежи и оплата интернета и телефонов. И в любой момент могут принести уведомления о доставке товары-почтой. Жена и старшая дочь подписаны на это. Так или иначе, но я свожу баланс не понедельно, а по итогам месяца. А расходы за месяц у нас в среднем составляют примерно 70 тысяч. Младшую дочь в расчёт не беру, они с мужем живут отдельно. А полный или пустой холодильник - разницы никакой. Всё равно его пополнять нужно. Если я одну неделю провёл на ресурсах холодильника, то на следующую неделю ко мне ни как не придёт руководитель эксперимента с очередной доставкой продуктов. Я же ведь за всё сам плачу. И сейчас не девяностые, когда у меня в прихожей стояло два мешка гречки, мешок риса и лежало штабелем 18 мешков сахара, а на стене висело четверо женских колготок 54 размера с репчатым луком.

Mamed Mamedov

ещё залей полный бак, и тогда деньги не нужны ))

Максим Бухалов

семьей нас 4 на 200 р

Татьяна Зельманова

10 евро, если в испании

На
Наталья

4-7 тысяч

Александр Буст

Тысяч три может быть ...хватило бы....

Katya

Если никто не заболеет и ничего не сломается- то бесплатно.