Светлана Тимаева

Почему раньше в магазине не было ничего, но холодильник - полный, а сейчас в магазне полно а в холодильнике ничего?

Алексей Свет-Ясный

Просто раньше холодильники были маленькие.

Александр

раньше что смог достать, то хранилось в холодильнике впрок, а сейчас что нужно пошел и купил

Без Умец

раньше что смог достать, то хранилось в холодильнике в прок до лучших событий, праздников каких, а сейчас зачем хранить, что нужно пошел и купил в любое время в круглосуточном марките

Ксения Зинченко

Раньше в холодильнике стояли: кастрюля с супом на неделю, кастрюля с кашей на неделю, банки с вареньями на зиму, килограмм масла сливочного, три десятка яиц, колбасы два кило. Хватали все, что "выбросят" в магазине, да с запасом. Сейчас в любое время можешь пойти и купить на один-два дня продуктов.

Ju
Julia

обнищание россиян геноцид полнейший как при пол поте и иенг сари в камбодже

Кр
Кристина

Вкусное всё было, а сейчас отрава, что не купишь всё безвкусно ((((

Imamidin Uulu Alymbek

При социализме был недостатак товаров в магазинах, но базары были полны различными недорогими продуктами и были ещё магазины Роспотребкооперации, в которых не было недостатков товаров, но стоили они по рыночным ценам. А так как у людей были деньги, то всё это можно было купить. Сейчас унас не рынок, а ограбление ворьём и жульём народа
!) Маленькая зарплата
2) Цены в магазинах не реальны по отношнию к зарплате
3) Власть беспощадно грабит народ
Вот и холодильник пустой

Роман Феденко

раньше и холодильник сам был дифицитом. . в конце восьмидесятых еще хранили продукты в сетках за окном многие. . так что не нужно ля ля..

Екатерина Милорадова

Потому что ты-неудачник! Сетуешь на жизнь а сам зароботать не способен!

Ек
Екатерина

ЗАрплата была по побольше. и всё купляли очень много!!

Stasevich Parketisto

Потому что кредит за хороший холодильник сам съедает всю зарплату.

Кристина

Потому что, ты-лох!!! А ЛОХ, Это Судьба!!!

Инесса Ибрагимова

Это называется "диалектика" (марксистская).

Марина Алаторцева

Да я помню, что и холодильников небыло, а всё было.

Chupa Chups

Что-нибудь одно. В магазине убывает, в холодильнике прибывает.

Алексей Приходько

работать надо, просто

Фаина Эдильбаева

денег не хватает