Общество

А почему мне некоторые говорят, что держать хлеб в холодильнике неправильно?

А ничего, если этот хлеб делают из непонятной муки и который, наследующий день после покупки плесневеет?
А я думаю правильно, там он не портиться быстро. .
особенно в такую жару, которая посетила нас этим летом.
Хлеб просто плесневел, если не был в холодильнике!
Лилия Аксёнова
Лучший ответ
Кому где нравится, лично я хлеб не ем.
мы покупает на один, два раза. и когда жара в холодильник. но реально из холодильника он невкусный. можно в пакете холщовом тогда не испортится.
Лола Brat'z
Правильно. Никого не слушайте.
Наоми Накамура
потому что они предпочитают хлеб с плесенью
Игорь Егоров
Я тоже так делаю, а недавно вообще хлеб в морозилку убрал, а масло в хлебницу, вечером только заметил...
Елена Буланова
Может это по феншую неправильно....
Некоторые козявки хрумкают, не моются неделями. Дезодорантом на грязное и потное тело пользуются - и что?
Yerlan Bekzhanov
Ольга Виноградова Фууууууууу! :-)
Они просто стесняются сказать, что Вы им нравитесь, вот и мелют всякую ерунду...
а зачем хлеб держать в холодильнике
Suxrob )
Я тоже хлеб держу в холодильнике. И даже замораживаю впрок. Но у меня хлебопечка хлеб не покупаю вообще практически.
Андрей Шичков
Я всегда его там держу
Лариса Ларина
Лично я храню в холодильнике. И он стал меньше портиться.
Если ты не уважаешь хлеб - ты не оракул, тебе каждый скажет что хлеб нужно почетать по этой же причине его не переворачуют и ё моё НЕ ЛОЖАТ В ХОЛОДИЛЬНИК!
Юлия Ю
Ольга Виноградова А не надо класть в холодильник, лучше выкинуть?
Как бы в холодильнике его хранить правельно, оссобеено если микроволновка в порядке))) ) а вообще может потому что раньше считалось что хлеб всему голова) его нельзя было мять и корочки от него в доме ночь лежат не тронутыми..
пеки хлеб сама
У меня в холодильнике хлеб пролежал с Нового года до майских пьянок. Не заплесневел.