Общество

Господа, много задержанных. Некоторых в автозаках держат уже 7 часов. Кто может помогите им едой и водой?

Я говорю это москвичам.
А где эти автозаки?
Олеся Великжанина
Лучший ответ
Куаныш Салыкбаев Возле ОВД стоят. Слишком много задержанных.
Гена, уймись.
Sergei Kostenko
Куаныш Салыкбаев Я бы рад. Но живу в этой стране. У меня дети подрастают.
А кто их гнал Законы РФ нарушать?
блин помог бы реально но сам инвалид .реально жаль людей
В Питере еще больше закрыли..
Maksim Elizade
Тёплые носки, горячий чай и какие-то старые обноски должны помочь митингующим не умереть от холода и голода.
Юлия Жилинская
Я написал уже!! Малолеткам по 20 розог,... От18 до 21 по 50 !!!А те КТО командовал или нанёс вред здоровью полицейскому ...Уголовное наказание!!.. ЗАЖРАЛИСЬ!!!. блин !!.ПОХУЛИГАНИТЬ захотелось!!!? Украинцы тоже недовольны были ...стали жить ещё хуже после майдана своего! Что этот навальный людей собирает ?..ИЩЕТ изъяны в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?!.. В Презики метит ?..А что он может предложить?... ГОВНЮК ОН !!.ОПЯТЬ АМЕРИКАНСКИХ СПЕЦОВ ПРИВЕЗЁТ в МОСКВУ!? .Чтобы они нашу экономику "подымали?"..ХОХЛЫ уже подняли!!! За 2 года НИ ОДНОГО САМОЛЁТА!! АНы в заднице ...ВСЕ контракты "просрали" ТУТ блин СПАСИТЕЛЬ нарисовался ...300 розог ему !!.и отпустить ...к утру ...раз тормознули возле дома!! ПУСТЬ воду из ведра пьёт !!.кружка там найдётся!... Это тебе не по ИСПАНИЯМ.... в 5-ти звёздочных отелях парковаться на деньги спонсоров!!
Куаныш Салыкбаев Вы молодец. Получите свои 30 серебренников.
А они мне помогли, когда проблемы были у меня?
))
)(Серёжка )(
плак, плак)))) че ж вы господа либерасты отвечать за свои действия такие жидкие
Bakhit Adilova
Могу помочь только прописать хороших пиздюлей им
Андрей Жуков
Куаныш Салыкбаев Молодец. Корзина печенья тебя ждет в Кремле. Может и медальку получишь.
Адрес пиши
Нужно и горшки туда принести-небось обосрали уже все заки за 7 часов-то
Там им и место, надо было митинговать там, где было оговорено - на Сахарова, а не идти на Тверскую, где народ гуляет с детьми, между прочим.
Куаныш Салыкбаев Вы в своем уме? Стоять тупо на Сахарова. Если бы власти не мешали, так бы и было. Они не дали поставить ни сцену ни аудиоаппаратуру.
Виталий Русаков посидят и отпустят, нечего шоу устраивать было
смерть им в помощь!
Yaribazzo Kostya
Ай-яй-яй по 7ч держат))) И правда долго, при Сталине за измену Родине столько времени бы держать не стали, с сразу....
Елена Климина
Куаныш Салыкбаев При Сталине Путин уже был бы расстрелян. Херню не пишите.