Подсолнечное масло пред общением.
Не нос не трубка не среагирует.
Общество
Перегар... Чем сбить запах перегара в дом. условиях???через 7 часов садится за руль.Спасибо за помощь и советы!!!
Стас Поломошнов
Одной диореей после не от делаешся.
Маленький кусочек мускатного ореха жевать долго (не менее 15 минут) Проглотить. Запить водой. Снова отломить кусочек и жевать. Мерзко, но верно!
Пару тарелок горячего супа или борща и ехай.
много есть и много пить.. кофе.
пожевать мускатный орех.
Ну если б просто на работу, то одно дело - способов масса, а за руль по-любому не надо садиться
Сейчас существует услуга в такси "пьяный водитель" с 50% скидкой от тарифа - вас отвезёт водитель на вашей машине. Не надо садиться за руль, раз пили...
Аленький Аленький
Да ЩАЗ. Узнавали тут как-то. Тыща в час + такси до места откуда забирали. При чем если расстояние небольшое, то они еще и хрен поедут. В общем дешевле бросить тачку и поехать на такси, а потом приехать на метро и тачку забрать. Кроме того у большинства ОСАГО позволяет сажать за руль кого попало. Так что не вариант ни разу.
нельзя
и ваще, прежде чем пить водку из кавказской нефти, поинтересуйся ГОСТ 18300–72, там есть такой пунктик!
....5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы...
а вот что пишет журнал НАУКА И ЖИЗНЬ = "....В теле взрослого человека ежедневно в процессе обмена веществ вырабатывается небольшое количество (примерно 20 мл) этилового спирта. Он нужен для торможения некоторых участков мозга, особенно отделов, отвечающих за формирование чувств тревоги и напряженности. Для разрушения спирта в организме имеются специальные ферменты. Фермент алкогольдегидрогеназа превращает этиловый спирт в уксусный альдегид, а затем другие ферменты расщепляют его до углекислоты и воды. Но если этиловый спирт поступает извне с выпивкой, то организм защищается - ускоряет его ферментативное разрушение, и наступает состояние толерантности: человек становится способным выпить много без особых последствий.
Затем организм перестает вырабатывать этиловый спирт сам, что вызывает у трезвого пьяницы состояние тревоги. Теперь уже выпивоха тянется к рюмке не для поднятия настроения, а для того, чтобы чувствовать себя здоровым. Психическая зависимость сменяется физической. Организм постепенно перестает вырабатывать нужные ферменты. В крови накапливается уксусный альдегид, что вызывает симптомы тяжелого отравления. Новая порция алкоголя подхлестывает выработку ферментов, и на какое-то время человек чувствует себя лучше. Но печень, сердце и мозг продолжают необратимо разрушаться. В итоге у алкоголика либо отказывает сердце, либо наступает цирроз печени, а иногда и белая горячка...." http://www.nkj.ru/archive/articles/2655/
ЭТО СВЕРХСЕКРЕТНЕЙШАЯ информация
....5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
ЭТО СВЕРХСЕКРЕТНЕЙШАЯ информация
Евгения Селиванова
ты еблан, человек спрашивает как от перегара избавиться, а е какой ГОСТ у водки быть должен.
Алексей Устинов
ты ебанутый
Поджечь лавровый лист и после пожевать.
Не надо садиться за руль через 7 часов! И не в перегаре дело! Берегите себя и окружающих. Зайдите на мою страницу и посмотрите фото автомобиля моего сына, на 3-й день после свадьбы, а он сел за руль как минимум, через 20 часов после выпивки, хорошо выспался, поел - алкаголь в крови не обнаружен. Чудом остался жив, 2 года на инвалидности 1 группы. Оно вам надо?
Главное часа 4 поспать! ну а потом покушать, плотно! же лательно жирную еду, я всегда ем шпроты, семечки уби вают запах. живачки и напитки не желательно! поймали меня на днях, бухал и всего 3 часа спал но поел хорошо, дышал в трубку но не повез ло гаишникам...
запах идет не только из желудка, но и из легких. жевать что-то нет смысла. трубка реагирует на пары алкоголя, маскируй-не маскируй.
Поешь чего-нибудь жирного, а вааще надейся что пронесёт (в хорошем смысле) )))))))))))))
Мускатный орех, лавровый лист, подсолнечное масло. А в принципе пахнет из желудка, поэтому надо обязательно перед выходом хотя-бы за час хорошо поесть.
Можно фундук, арахис или грецкий орех
семечки вроде помогают