Андрей Мезенцев

хватит ли в италии прожить с ребенком на 1000 евро в месяц (еда)?

север-Савона

Muxammadjon Jalilov

СМОТРЯ ГДЕ ...но очень в напряг ...К ЮГУ от НЕАПОЛЯ жизнь подешевле, и аффито, и спеза -- но всё равно, 1000 это очень в притык ...

Владислав Шарай

в германии можно и в 400 уложиться, зависит от земли, в берлине сильно дешевле чем в баварии. а в италии согласна - если только на еду, то ок, а с проживанием - не хватит

Ирина Котова

только еда -более чем. с оплатой жилья и проживанием- весьма скромно

Zha

Если только на еду, то не только хватит на месяц, но и отказывать себе ни в чем не будете. Мы с мужем тратим на еду в месяц в Германии 600 евро. Не думаю, что в Италии продукты дороже.

Анастасия Плотникова

хороший аппетит у вас и ребёнка,, а так хватит и даже очень только если самим готовить и даже на пару походок в ресторан