Равиль Туйгильдин

скажите 1000 евро в месяц хватит, чтобы прокормить 125 кг одинокую женщину? спасибо за ответы..

Алексей Зорин

если ей этого мало
знач ворует. .
прячет на своей книжке

Татьяна Зорина

Это выходит по 8 евро на каждый килограмм живого веса.. . в месяц.. . Маловато будет..

Татьяна Жмурина

в Европе хватит. а у нас - смотря чем кормить...

Вася

не повезло тебе ! )))

Анастасия Орлова

Хватит, чтобы жить в наушниках и кормить капустой и гречкой. Похудеет, если не жалеть.

Андрей Мальцев

ой да.. видела я, сколько они жруть.. "беги, форрест, беги")))

Ан
Анюта

Она уже созрела, может её сдать куда. Дешевле обойдётся.