Aлексей Жуков

что есть хорошего, если женщина одинока?

Т)
Таня ))

Свобода. Не надо ни под кого подстраиваться.

Eric Crause

на ней можно жениться

Дмитрий Иванов

На кухне не торчит, никому ничего не должна. Больше может уделять внимание своей внешности, своему самообразованию и вообще свободны от всего

Евгения Горлова

еще 3 недели назад вы были не совсем одиноки, что случилось?

Ольга Гараева

Ничего. Всё остальное самообман. Кому нужна ваша работа, внешность и ум, если рядом никого нет? Человек это социальное существо - которое живет семьями (племенами).

Татьяна Михайлова

Это зависит от самой женщины. Если она самостоятельная, у нее есть работа, зарплата и прочие возможности, то она будет чувствовать себя уверенно. А разве этого мало.

Вероника Клименкова

А что есть плохого?