Мария Писарева

Вот интересно, чем рацион одиноко живущего мужчины отличается от рациона одиноко живущей женщины?

а что? разве женщины питаются только амброзией и нектаром? фрукты, салатики.. я бы взывыла.. вот сижу, котлетку кушаю.. правда покупную

Нинок

У мужика пельмени, у женщины-борщ!
Хотя бывают канеш исключения, но правило такое:))

Людмила

Как минимум тем, что женщины помнят о существовании фруктов и овощей

Natalia Alexandrovna

У одиноко живущего мужчины всегда будет полноценное первое и второе (суп, мясо или рыба, гарнир) .
Одиноко живущая женщина будет обходиться овощами, фруктами, бутербродами и сладостями.

К9
Кatrin 999

Точно уверена что от самого человека зависит.
Помню были компанией в гостях у разведенного несколько лет мужчины.
Чистота, уют и полный стол обалденной еды.
А одна подружка у меня жила в пустой квартире, без холодильника.
Ну как то так.

Юлия Двуреченская

у двух одиноких женщин может быть разный рацион
у одной овощи, у другой торты

Константин Капитонов

Чисто с моей точки зрения ничем. Я умею готовить.

Кр
Кристина

иногда ничем:
те же пельмени или ролтон, или МЯСО....

Мурашкин Александр

Мужчина чаще будет питаться фастфудом или едой на заказ (особенно если готовить не умеет)
Женщина чаще будет что то готовить, а еще у нее чаще на ужин будет что то легкое (салат, кефир) . Фигура требует жертв все же. А мужчина на таком заморачиваться не будет

Артур С

жила бы я одна - у меня бы не было кухни за ненадобностью ))) для фруктов и воды она не нужна )))) мужчина так не смог бы . сто пудов .

Ирина Богданова

Обилием полуфабрикатов.. . Ну я так думаю. Когда я уезжаю отдыхать, то мой муж питается полуфабрикатами в основном. Лень ему наготавливать. Накупит пельменей, котлет.. . Так и живет бедолага))).

Сергей Филатов

Ну да мужчины беспомощнее!!!

Ол
Ольга

Отличается.. ?
отсутствием Женщины. .
(и женский рацион.. наверно отличается.. тем-же)

Николай Носков

Я скорее буду лопать полуфабрикаты, консервы, готовые обеды. Муж (когда остается один) питается творогами, йогуртами, овощами, курицу запекает, картошечку жарит )))

Юлия Эркенова

все-таки немного меньше жиров и мяса
и каких-нибудь Нутел
меньше наваристых борщей, пельменей и прочего
больше легкой пищи - геркулеса
но едим и мясо, и ..
они тоже овощи едят, но едят и больше жиров в любом виде