Прочие дела домашние
Интересно... а чем охота на МУЖЧИН...отличается от охоты....на МУЖА?))))))))))))
В первом случае играют в раскрепощённую, опытную Всезнайку.. а во-втором в наивную дурочку- Незнайку....
Ооооооооо ну многим если ловить мужчинку во временное пользование то к нему требований то поменьше и охотиться полегче ну оделась посексуальнее глазки построила - вот она и добыча в постели .
А вот когда охотишься на потенциального мужа тут и выбрать жертву сложнее и заманить особенно в загс проблематичнее мой 2й с первого захода прямо за 20 метров от ЗАГСа сбежал правда потом сам вернулся и предложил туда повторно сходить но факт остается фактом :-)))
Мужа надо поймать так, чтобы оставить в живых, а остальных- можно любыми способами ловить, даже самыми браконьерскими...
Татьяна Яльчик
блин... а тех..других..моно..это..убить..да?))))))))))))))))))))))))))
Охотясь на мужчин начинаешь примерно накидывать портрет мужа ...)))) Дабы это не собирательный образ был ! )))
Разное оружие
Мужчины---это дикие кабаны.... и охотиться сложнее и мясо жёстче.... а муж ---свинка в хлеву.... и всегда под рукой и чем хочу.. . тем и покормлю...
Оксана Матвеенко
Интересная версия :-)))
Ничем. Просто как повет
...работают разные органы
На мужа сложнее, попробуй удиви когда он видит тебя каждый день!
охота на мужчин подрузамевает секс и легкие отношения, а вот на мужа.... другое оружие воздействия и ведешь себя по другому
Может на кандидатуру в мужья? Да практически ничем, стратегия и тактика одна. Просто один тип-мужщина, рассматривается как временное развлечение, а другой тип- потенциальный муж, отец будущих детей.
мое интересное - вы знаете где находится логово мужа и можете сидеть в сасаде!
Тем что в начале вы охотитесь на мужчин, а после уже как на мужа..