Танюша

Спасают ли дети от одиночества одинокую женщину ?

Оксана Бочарова

обычно с ними веселей, но любовь они не заменят

Владимир Самыгин

Всё зависит от самого человека - считает ли он себя одиноким .
А если окружающие считают её "одинокой" - это не её проблема, а их.

Множество женщин ТАК нахлебались от "не одиночества",что вполне счастливы своими детьми.

Dj
Djoly

зависит от женщины. может дети наоборот ее будут бесить

Александр Цельбель

Если это её собственные дети - то женщина уже не одинока.)))

Евгений

мне кажется, что и женщины с ребёнком, порой чувствуют себя одинокими, если нет рядом любимого и любящего мужчины.

Стас Руднев

Если женщина изначально не знала как своё одиночество скрасить, то никакие дети-муж или ещё кто-нибудь, не помогут.

Григорий Костин

Есть такое одиночество, когда вокруг толпа народа, а душа всё равно томится в непонятках. И руки, и ум заняты под завязку, а всё равно нет удовлетворения общением.

Ольга Мезенцева

если да, то это грустно.. тогда ребенок не ради того чтоб вырастить, воспитать, и выпустить в жизнь, а ради обслуживания интересов одинокой дамы..

Людмила

Женщина с ребенком уже не одинокая, начнем с этого. И страдать от одиночества, имея ребенка, довольно сложно - просто на это не хватает времени))

Svetochka

Если она по своей сути - и метафизически, и психологически - одинока то, скорей всего - нет. Они (дети) лишь на время могут скрасить ее одиночество, но не навсегда.

Элёр Баходиров

одно другому рознь. . дети - это дети, они не заменят мужского внимания и т. д

Светлана Гардина

если ребенок есть - уже не может быть речи об одиночестве.

Анастасия Москвина

Что за дети? Если они ее дети, то тогда она не одинокая.

Анастасия Архипова

Отвлекают, но не спасают. И она может пытаться полностью переключиться на него. Но факт есть факт и, если причина чувства одиночества именно отсутствие спутника, мужчины, то одиночество так и останется.

Диана

Конечно! Ведь дети-это наше всё!

Андрей Силибаев

если она хотела этого ребенка,
то да)

Юрий

Как можно страдать от одиночества, когда рядом находится "часть тебя", нуждающаяся в твоей любви и заботе. Для меня дети важнее всех мужчин.

Артур К.

конечно