Ильдарик Гумаров

а почему так много одиноких женщин, причем красивых, образованных женщин, со своим жильем и машиной ...

На
Настя

а им уже проблемы не нужны )

Анна

кто сказал, что они--одинокие?? ?
они--свободные. и не стремятся эту свободу променивать на кастрюли, пеленки и грязные мужские носки

Кр
Кристина

ты им услуги предложить хочешь?)))

Сандал

не думаю что они одинокие. Просто им бытовуха не нужна. Встречи пару раз в неделю - самое -то. И ничьи носки стирать не надо)

Lena

может из-за отвратительного характера ?)

София Борисова

Так они "принцев" для себя ищут.

Кр
Кроль

Ну разумеется, лучше жить с Ванькой-конюхом и ходить с разбитой мордой, чем строить карьеру и жить в свое удовольствие)) ) Патамушта при мужуке жы, щщастье жы)) )
Любовники у таких женщин есть, остальное им нафиг не надо.

Юлия Кудрявцева

а ты уверен, что это ЖЕНЩИНЫ?!))))))))))))

Александр Дудин

Алкоголь, понимаешь.. . С 1992 года 30 миллионов в землю ушло от алкоголя, большинство алкашай было мужского пола. В результате для многих миллионов жещин сейчас нет мужчин, у детей нет папы.. . у родителей детей.. .
Алкоголь никого не пощадит.

Ек
Екатерина

Феминзм, понимаешь))

Дарья Пашнина

очень самолюбивые, или комплексуют

Иришка Анадо

одобрям. Альфонсу бой. Сам один, красиво живу, чисто и спокойно. Халяве бой

Александр Сухарев

муж. на всех не хватает))))

Юлия Шишотова

нищие им не нужны, а богатые мерзавцы.

Игорь

а зачем им нервы портить?

Андрей Мясо

Курвы они потому, что.. . ))))

Татьяна Покровская

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
вот они как раз четвертый вид)) )

Ольга Тюленева

А на хрена им вы-то?
Они не одинокие, а свободные, и не желающие тащить на своем горбу еще и нахлебников, жаждущих присосаться к успешной личности.
Поди проблема-то - найти потрахаться.

Елена Савченко

В этой жизни ничего не гарантирует женского счастья, ни ум, ни красота, ни богатство, а у таких женщин есть выбор быть счастливой одной или несчатной вдвоем, и они это выбор делают.

Валерия Чугунова

Сильно разборчивые, да и мужчине быть подкаблучником не хочется.

Маргарита Шевкунова

Потому, что не все, но большинство мужчин, хотят быть главой семьи, но при этом требования к женщинам - корми, пои, зарабатывай деньги, воспитывай детей и т. д. ! Многим женщинам это надоело, я из этого числа! Хотя одной тоже не "сахар"!

Виктория Каста

А вопрос-то в чем?

Нина Безрученко

добившись всего, мужики "на долго" не актуальны, ну за исключением большой и чистой любви...

Анна Николаева

когда ушла от мужа-переживала.. потом привыкла.. теперь под страхом расстрела назад не вернусь))) дети выросли, а больше ни для чего муж не нужен.. я не говорю о любящем мужчине... почитайте Хайяма... мудрые слова говорил, хоть и пил много))))

As
Astralbody

Ну вот ЗАЧЕМ мне её машины и квартиры, если она СТЕРВА С ГОНОРОМ и НИЧЕГО не умеет.... а?

Юлия Дроздова

Фигню пишут!!! сама поражаюсь: ( хотя сама замужем! Просто есть подружка как вы описали! все впорядке у нее и с головой тоже, и хозяйственная и т. д. А мужики ей непорядочные попадаются и обманывают: (

Иришка Татарникова

достойного ещё встретить надо, а лишь бы кто- нах!

Eugene

Что значит одиноких? Не одиноких, а свободных.