Иван Ярыгин

А целых 1000 кг тратила хватит что бы взорвать Солнце?

Полина Сулавко

На неё и одного кило хватит.

Надежда

Если это правящее солнце дерьмократии - то более чем...
Если, конечно, Ваше солнышко не всё истрАтила...

Игорь Вакуло

ТрАтила? 🙂
Да трАтила и 100 грамм хватит!
С Новым Годом тебя!

Юлия Ворона

террорист?

Василий Зайков

Нет. Не хватит

Масса Земли и Солнца

На рисунке показана где именно Земля. И так же отлично видно - какое огромное это самое наше Солнце.
Так что такое количество - это как слону дробинка.

Так же Солнце очень горячее. И доставить любой запас на поверхность Солнца в принципе не получится - рванёт раньше от нагрева

Ма
Малаша

Не а! Только не целых 1000 кг тратила хватит что бы взорвать Солнце- надкушенных !

Татьяна Бодягина

Нужно больше читать учебников и литературы а не смотреть телевизор и сидеть в интернете, а то от переизбытка слухов и домыслов взорвётся ваш мозг.

Vladimir Molchanov

Его и Землю взорвать не хватит. Да и не доедет тротил до Солнца - сгорит раньше. Именно сгорит, а не взорвётся.

Владимир Никитин

Ещё не пытался, не знаю…