Алексей Иванов

Если баллон с воздухом взорвать в космосе И не один, а 1000 Будет ли там воздух?

Ольга Чиняева

он там и так есть только очень мало .

Ирина Быкова

да! он не сжимаеться в атмосфере! если накачать на него воздуха на Земле

David Region

Нет. Размер космоса слишком велик по отношению к объему 1000 баллонов (любого (земного) размера) . А учитывая то, что газ будет неограниченно расширяться, молекулы разлетятся очень далеко друг от друга.

Эдуард Хуснутдинов

будет только трата воздуха из земли и всёёёёё

Наталья Выборнова

Небудет. Скорей с Земли кислород кончится чем в космосе появиться.