Сергей Смагин

Как пользоваться чистящим баллоном со сжатым воздухом для оргтехники?

В магазине видела чистящий баллон со сжатым воздухом для бесконтактной очистки труднодоступных мест компьютеров и оргтехники. Как им пользоваться? Особенно меня интересует чистка труднодоступных мест компьютеров и оргтехники. Что имеется ввиду?

Екатерина Голованова

как огнетушителем

Светлана Юдович

купи мягкую щеточку и чисть - а вентиляторы и радиаторы пылесосом

а сжатый воздух - просто дует под давлением и всё - можно выдуть пыль откуда нибудь