Антонина Яхонтова

Существует ли в природе пневматический баллон со сжатым воздухом? Хочу пыль продувать им

НУ как вроде насоса, только чем сильнее накачаешь, тем сильнее давление воздуха? Хочу пыль продувать им

Надежда

Так-с.. . кажется, у Золя рдин умелец пуками из задницы свечки тушил.. . думается, можно и пыль сдувать, ежели горох чутка добавить - пнематический природный баллон!

Эн
Энжеша

Есть не только в природе, но в продаже ...я таким клавиатуру продуваю, например....

Ок
Оксана

Для покраски машины в условиях гаража обычно используют кислородный баллон и краскопульт, только давление выставляют 4атм. Можно взять небольшой кислородный баллон и использовать его для закачки сжатого воздуха, но зачем? Компрессор с ресивером, да хоть для накачки шин автомобиля, будет проще и дешевле. А ещё не надо будет таскать на заправку.

Ирина Родкина

Во такой! И пыль сдуешь-и соседей с тараканами разгонишь.

P. Sova

Компрессор))))