Julie Volkoff

как воздух может попасть в газовый баллон автомобиля??? ну по какой причине

я на заправке работаю и там люди жалуются что воздух попадает в баллон хотел причину узнать

Алексей Нестеров

И как они определили, что это воздух? А вообще попасть может просто-баллон расходуешь до предела в тёплом помещении, и потом выносишь в холод на улицу, давление внутри падает и при открытом вентиле засасывает воздух,

Алексей Ш

на колонке газ воздухом бадяжат!

Анна Ситикова

Если люди способны после обнаружения этого факта жаловаться и ходить, значит причина в чём-то другом.