Ma
Maks

сколько газовых баллонов (с газом ) можно перевозить в легковом автомобиле

Владимир Денисов

для этого есть спецавто. но так как мы живем в России сколько увезёшь)) ) я так понимаю если скажем один по любому загрузишь 3))

Алексей Иванов

перевозка газовых и кислородных балонов возможно перевозить только в мертикальном положении в оборудованом автомобиле если переаборудуете свою машинку и получите разрешения на перевозку в ГИБДД то пожалуйста а вообще ни одного

Александр Королев

Для зажигалок можно много увезти.)

Ренат Мухаметжанов

ЗАПРЕЩЕНО, вообще, кроме специально оборудоанных автомобилей. Погугли про газовозы

Вячеслав Багаев

сколько в багажник влезет, в салоне нельзя

An
Andрей

Почитай про перевозку опасных грузов. Возможно ГОСТ Р 41.27-99, 2001.