Андрей Сухинин

Сколько газа осталось в бытовом газовом баллоне? как узнать?

Надежда Булкина

Я определяю путём покачивания-слышно,как он там болтается.Не 100% гарантия конечно.ну хоть так...

Наташа Соловьёва

точно - опытный пользователь болтая баллон точно скажет сколько там осталось

На
Наталья

Взвесить полный, потом - остаток. .
Разнизу умножить на удельный вес газа

Юлия Цветкова

Только взвесить ( вес баллона указан на шильдике, как и вес заправки ) .

Татьяна

А проще? Постучи по высоте и услышишь где звук становится глухим. "Остатки" и "под завязку" - не определяются!