Jaslan

как узнать уровень газа в газовом баллоне??? вот собсно вопрос

Виктория Никишина

Дожили, что на весы поставить соображалки нема....))))))

Ольга Маслова

Грубо ( половина, четверть, нифига) можно попытаться определить, осторожно качнув баллон рукой. Во первых вес полного баллона будет чувствоваться, во вторых в тишине слышен характерный плеск на уровне жидкого газа в баллоне. Когда баллон совсем пуст, иногда слышно как катается на дне шарик ( иногда их вкладывают и в бытовые баллоы, четкий звук шарика- баллон пустой, в противном случае- звук глухой)