Серёга _____________

бытовые газовые баллоны слышала хотят запретить . правда ли это?

Ирина Басова

смотря где ...
в Испании не хотят. не правда.
информация из источника ОБС (Одна Баба Сказала) не сообтветсвует действительности.
P.S. вы находитесь в разделе » Путешествия, Туризм » Прочее туристическое »

Cemil Saraydar

И как это можно сделать? У нас пол страны не газифицировано. Не смотря на самую крутую рекламу газпрома. Даже стыдно за державу.)

Ек
Екатерина

Нет. Они большие железные хотят запретить и вместо них делать такие же, но пластиковые. Правда, они стоить будут уже дофига.

Димас

Вообще уже давно изобретены и должны всеми использоваться невзрывающиеся газовые баллоны.

А старые, опасные, можно и нужно запретить. Лучше вообще изъять из обращения.

Лерочка

Да. Будем в шарики газ набирать.