Юлия Магутнова

А чего это россияне так не любят и не хотят слышать правду?

Олег Орлов

Уважаемый Андрей. Тебе уже намекают. Иди ты накуй со свой Украиной. Лично я про Украину лет 20 никуя не слышал!!!! А вы замутили майдан, и я узнал, что мы не братья :))))

Ольга

иди ты в украину со своей правдой

Сергей

А чего это хохлы так не любят, когда им говоришь правду? Что они лохи и тупые? Что их никто не ждёт в ЕС? Что они сами виноваты в том, что у них творится? Что они жадные и завистливые?

Анна Петрова

А твоя земная миссия - донести истину?

Лилия Полякова

правду не любит тот у кого рыльце в пушку

Галина Плёнсак

дык на зеркало пенять, никто не любит

Лилия Багаутдинова

С чего ты взял что это так? Сам придумал?

Anna Vaganyan

Большинство людей боится правды. И не только локально в какой-то РФ-ии.

Юрий Сапрыкин

ТАК ПРАВДА ЛЮБИТ ...ПРАВДУ, А НЕ ЛОЖЬ....

Юлия Куницына

Они боятся признаться себе, что живут в говне. Хоть и качают нефть и газ.

Елесей Довыдофф

Правду о чём?

Ольга

так правда то однобокая в свою выгоду поставлена
не пойму почему о вас говорят неправду Говорят что вроде бы мирное население убиваете ---да вы же сама прелесть

Светлана Королькова

Да..., так и напишу : иди нахуй!