Ал
Александр

Россияне хотят пришествия нового Сталина. (Именно россияне, а не СНГ).

"... Сталина -?,а не точка.

Я к тов. Сталину не имею отношения, говорю о россиянах.

Стал замечать обожествление на русских сайтах.

ДА
Динара Андержанова

Глупость. . Он тебя работать заставит.

Виктория Маслова

Мы все его ждемс... он покажет кузькину мать олигархам...

Татьяна Фоменко

Россияне хотят гуманный политический строй и адекватного и справедливого лидера во главе страны

Дмитрий Сидоров

Вопрос: Скажите, почему НЯ РЮСКИ, думают, что русские хотят нового сталина???

Николай Глазунов

Да и не только Россияне

Александр Колпецов

Где зоны были, там и хотят. Вохря это.

Женя Максимчук

ведь ни кто из дееспособных при нем не жил, а щас хоть черта все равно погибель

Алексей Михалыч

давно хотят, с начала перестройки, только никак пока и слава богу