Alexandr Androsov

Что бы сказал товарищ Сталин, посмотрев на "путинскую Россиянию"?

Julia Belyakova

первым делом Сталин растрелял бы таких как ты за наведение смуты и паники

Венера Султанова

Ты лучше подумай как бы он поступил с болотниками? Вооо Колыма минимум

Олег Симкин

Сталин мог быть в обиде только на Хрущева.

Александра

Он бы сказал: "Вах! "

Катерина Katesekret

Сталин мудрый и доброжелательный к людям человек, он бы сказал Путину: "Товариш Путин, в стране мало культа личности, это нужно исправить. "

Сергей Устинов

расстрелять!

Ню
Нютка

"Правильной дорогой идёте, товарищ подполковник НКВД!
Мы не должны отходить от идей социализма!. . А для недовольных мы статью всегда найдём. "

Александр Иванов

сталинист говоришь, сралинец
ты либерал а Сталин таких к стенке ставил

Аня Волкова

похвалил бы

Volk Dolinovich

В меня пошли!
Не зря выходит Ленина подсидел.

Михаил Арсеньев

Пора повторить 37, где одни паразиты уничтожали других паразитов.

ОК
Олег Кудряшов

Очень огорчился, но, взявшись за работу, снова через 10-15 лет привёл страну к величию.

Ни
Нина

Прорвались все таки гады во власть!

Va
Vadim

расстрел

Евгения Ермолаева

путлер хочет править как сталин но жить как Абрамович.

Полина Кольвахова(Гапон)

ты бы об этом не услышал