Бахадыр

интересно, а что бы на это сказал товарищ Сталин? (вн)

Екатерина Сухова

Сидите.... Седите

Юрий Козиков

А он не говорил, он действовал.

Светлана Романихина

Если связался с Пеуновой, то точно человек не великого ума .

Ко
Коля

всех растрелять.. . А потом подумаем)

Furkat

сталин мог быть монстром но если бы не он и советский народ то у царской России не было шансов против немцев и проигранная война японцам тому факт

Саша Бурдин

После фразы "Настоящий Яков Джугашвили живет в Тбилиси" - знаете, дальше стало неинтересно читать. Всё стало понятно.

Марина

Если учесть одну вещь, что большинство потомков Джугашвили живёт в США и говорят гадости о том же Путине - ничего удивительного. Все они повязаны. А его прапрадед и есть еврейский агент США.