Алексей Гурей

С какой интонацией Сталин цитировал данную фразу ???вн

"Чтобы внедрить коммунизм, нужно выбрать страну, которую не жалко" Бисмарк

Маня Паршина

бряхня.... ничего он не цитировал... Темная личность.

Павел Терехов

урка любил цитировать одно любимое слово РАССТРЕЛЯТЬ, обычно он всё время молчал, потому, что был малограмотен и косноязычен.

Анатолий Колчин

С хорошей интонацией и четкой дикцией.
Тебе у него учиться и учиться излагать свои мысли грамотно и доступно.

Татьяна Попова

Запад с его империалистическими людоедами превратился в очаг тьмы и рабства.