Александр Коннов

А что это Порошенко Сталина цитировать взялся? Термин "Отечественная война" нагло спер.. . Непоследовательно как-то...

Валентина Пыко

Да и майдан что-то революцией называют.. . Плагиат у дедушки Ленина, которого сносят

Зоя Семенова

а войну 1812 г отечественной тоже сталин назвал? ))

Татьяна Опарина

Сталин в начале 19-м века жил? В медицинском колледже историю не преподают?

Александр Оськин

Это, что, Сралин по Вашему в 1812 году жил? Однако.. . Это Сралин спер название, добавив к нему слово - "Великая"

Максим Якимчук

А у него своих мыслей никогда и не было . Пробовал цитировать Псаки - засмеяли свои же . Кличко, например . А у Сталина глупых мыслей не было . Это не я сказал . Черчилль . Вот пусть его сталинистом и обзывают ))

Natalia Alexandrovna

все крадут., народец такой

Ирина Борисова

"Батькивщинная война" не звучит

Татьянка

Ну раз признал наличие ВОЙНЫ, тем самым дает возможность вводить войска ))
Отечественная была с фашизмом ..значит надо поднимать народ на войну с фашиками .

За границей видимо очень низкий уровень образования ..да и в школе похоже мужик парашенко уроки истории прогуливал,
отчественной называют только войну, при которой идет война с внешним врагом ..т. е. нападение извне (одной страны на другую) и на освободительную войну поднимается всё Отечество (страна) от мала до велика.

Пока что на украину напала только американская дурь, а война на украине внутреняя - гражданская !!