Га
Галина

Почему россияне одновременно ненавидят грузинов и поклоняются вождю народов Товарищу Сталину?

Светлана Бадреева

Идиоты потому что.

Олег Андреев

Это две большие разницы! И. В. Сталин всегда с большой любовью и уважением относился к русскому народу, который платил ему тем же...

Sherzod Abdulov

Его считают русским все его поклонники, а на грузин по ТВ фас был, вот и гавкают.

Бахманёр Талипжанов

Все большевики были интернационалистами, Сталин - в том числе.
Он тоже кстати грузин ненавидел.

Эдуард Гарбузов

То что саака - .дак, еще не говорит о том, что ВСЕ русские ненавидят грузин.

Ксения Фёдорова

я не испытываю ненависти ни к грузинам ни к армянам ни к проч. "гордым национальностям" я их даже люблю, причем чем дальше они от России, тем больше я их всех люблю. и много ль россиян поклоняется Сталину?!

Снежана Сыропущенская

Во первых, Джугашвили - тат, горный еврей. Смешно, но правда. По фамилии. Грузинов не любят, они честны. Настоящие. А из кого сейчас состоит Дума, Рада? Отож. Без русских и украинцев.

Pain

ерунду не говори..

Елесей Довыдофф

а кто вам такое сказал, что россияне ненавидят грузин? в России проживает много грузин и нормальные отношения к ним (если не борзеют) , а любят Сталина очень не многие - те кому мозги запудрили коммуняки и кто при Сталине не хапнул горя от его режима, ну и полные придурки.

Екатерина Широкова

идиоты потому что

Олеся Казарина

Загадочная русская душа.

Лена

А ты чьих будешь?

Александр Охапкин

Сталин был варвором, 30-40годов 20века, он убил до войны 50млн человеков! и построил в Казахстане больще 10ти, конслагерей, с тереторей Франций, и это лагерь был больще 120раз чем Гиттлерский, Конс логеря! и он убил сто тысяч вышо оброзованых казахов! и млн русских. и. т. д.

Всеволод

Что за бред ты несёшь? Ты что делала опрос всех россиян? А про Саакашвили правильно написано. Трус он. Предал свой народ ради интересов сша

Ксения Прокофьева

Сам вопрос ваш лжив.
1. Грузин совсем не ненавидят, только сааку.
2. Сталина действительно уважают за его свершения.