Общество

почему Медведьев не получает и десятой части той народной любви что имеет герой народа товарищ Сталин?

Потому, что у Сталина не было тех богатств, которыми владеет в настоящее время Медведьев. Скромный был и чтобы не говорили о народе думал и заботился, что странным сейчас кажется. Несмотря на репрессии население страны росло, а сейчас вымирает. И это страшно. Молодежи этого не понять, они своими задурманеными наркотой и алкаголем мозгами думают такая и должна быть жизнь, когда меньшенство угнетает большинство..
Надежда Бабкина
Лучший ответ
Другие времена, другая любовь..
Сталин - тиран-государственник, Медведев - марионетка-менеджер по продажам Родины.
Ян Кошелев
Просто потому что он не в такой ситуации как Сталин.... Я напомню 2008 год, август, этот портал... Тогда все говорили, что он молодец...
Игорь Гамула
Лапшу народу на уши вешать правильно не умеет))
А это... хто?
Но он не получает и десятой доли той ненависти!
Кити
А кто тебе сказал, что палач и параноик герой народа?
Герой он только ДЛЯ ХОЛУЕВ, для рабов.
А рабы и холуи не народ. А быдло.
Валера Давыдов
Потому что он столько людишек не способен убить и посадить как Сталин. . выходить, что любить его не за что..
Изыди, убогий
Д.
Давид ..
рылом не вышел, всё что делал Сталин делалось для страны, всё что делает медведев-наоборот
Он берёт деньгами!
Кирилл Барский
Может Медведев ворует слишком много?
"Все очень просто.. . жизнь есть обман" - так сказал А. Макревич.. . Ты думаешь через 50 лет не наступит другая эпоха...? Нам же надо кого-то ругать, а кого-то хвалить
Виктор Грушин
А кто этот Стулин?
Победитель получает все.
Потому что он не герой-любовник.
сралин мазохистов умел удовлетворять.. . уважения к сралину среди нормальных людей я не встречал
Медведев ничего значимого не сделал.
потомучто медведев в сибирь не высылает тех кто плохо говорит о власти
В то время выбора не было. Либо любишь, либо Магадан