Общество
почему Медведьеву не достаётся и десятой части народной любви Владимира Путина?
Они оба враги народа. Стараются на кучку олигархов. Для них простой народ грязнули, лентяи, алкаши, наркоманы и попрошайки.
Галина Романова
какие правильные слова!
Я не согласна! Я люблю больше Медведева! Он добрее и симпатичней!
Путин с отличным чувством юмора и остряк.. . этим и подкупает народ..
торс не накаченный и жене не изменял потому флюиды не умеет посылать...
Если бы народ хоть разочек путина полюбил ,,,у него бы треснула
Наташа Зыбина
Прикол интересный: удачи Вам, шутник ! ))
Потому что играет как типичный либераст, может это и маска или отвлекающий ход, но вся эта десталинизация и прочия признания вроде Катыны, лично мне, не особо нравятся.
Во-первых, разрыв в "любви" к тому и другому не так уж велик. Во-вторых, здесь применяются определенные политтехнологии, причем их применение имеет скорее внешнеполитическое, а не внутриполитическое значение. А поскольку методы ведения внешнеполитической деятельности составляют гостайну, привожу здесь лишь "информацию к размышлению". Кто поймет, додумает сам...
Потому что народ Медведева в основном находится в Израиле и частично в США.
лапшу надо уметь вешать...
вопрос не корректный
Димас Злобин
почему?
ой, а вы почитайте что пишут про одного и другого, любящих я что-то не нахожу ))))) притом уже давно....
По заслугам каждому.
Путин-как первая любовь, после всех этих стариков и алкашей, за которого не было стыдно при выезде за границу. Медведев-2ой, а 2ой и есть 2ой
Галина Романова
верно подмечено
Все мы любим Путина, и Медведев тоже. пародия на рекламу про мамбу
потому что он еврей! "отличное" у нас справительство, Медведев еврей, Путин немецкий шпион...
Димас Злобин
не может быть
Евгения Пегай
да вы что не верите что он еврей, да введите в гугле, это все знают...
чего то вы попутали... за всё в стране отвечает премьер, ему и "спасибо" от "счастливого" народа.
Наташа Зыбина
Джейн, чего Вы заглавные буковки постоянно игнорируете в начале всех своих ответиков ? "Свобода превыше всего?!" ...
потому что он не МедведевА
я не согласна! я обоих не люблю одинаково!
Потому что он реально борется с коррупцией, борется с дурными привычками россиян давать взятки и воровать.
Сергей Сергеев
улыбнуло... а лет 10 назад, когда начинал пахать как раб на галерах, Вам не кажется что коры было меньше?