Виталий Котусов

Россияне вы за Путиным будете так же рыдать как за Сталиным?

Мировые СМИ: У Путина обнаружили рак поджелудоч­ной железы
Немецкое издание БИЛЬД опубликовало материал в котором говорится о том, что у Путина рак поджелудочной железы. По заявлению издания, опухоль уже не удалить, так как она была обнаружена слишком поздно. «Сейчас Путину остается только надеется на то, что рак не будет быстро прогрессировать» , — говорит автор статьи. С таким заболеваниям выживают только 8 процентов пациентов по всему миру. О том, что президент болен знали, однако, для того чтобы это не вышло за стены Кремля «вождь» отказался лечится в Дрездене и нанял врачей из Германии для лечения в России. По заявлению NYPost, Путина лечит престарелый доктор, которого Путин встретил годы назад, когда служил в Дрездене. Доктор искал много вариантов лечения, которые, в том числе, отразились на внешности Путина. 84-летний врач признался, что всегда ненавидел эти поездки в Москву. Издание пишет, что Путину осталось жить около трех лет, поэтому он хочет расширить российские границы как Сталин или Петр Первый

Александра Заренкова

Даже если это и так, вы надеетесь что следующим будет чмо типа горбача или алкаш типа ельцина? А если генерал типа Рохлина? В этом случае вам уж точно песец придёт в гости.

Александр

Украина рассказывает России: Знаешь, решила идти в ЕС. В конце пути на дороге вижу бумажку 100 евро, наклонилась, думала нашла… нет, чувствую заработала. .
Для тих, хто російську мову не розуміє:
Україна розповідає Росії: Знаєш, вирішила йти в ЄС. В кінці шляху на дорозі бачу папірець 100 євро, нахилилася, думала знайшла ...ні, відчуваю заробила .

Aliona Plescan

завидно?

Кирова Нина

Уже есть планы по расширению Мавзолея.

Ольга Фомина

Третий дурик за день. Санитары у вас видимо в запое.

Юл
Юлия

вы, сначала, хотя бы до весны дотяните....

Саидмузаффар Шарипов

Пока он сам это не скажет, в эту басню никогда не поверю!

Нинуля Нина

Петр "за" это по укрански. Нужно писать 'о' если уж на русском пишешь

Aлександр Гришанов

заеб. и эти сплетни. И не важно, про путина они или ещё про кого.

Олеся

Шановну пану - сидел бы ты и дальше в украинском Чернобыле! Неужели радиацию еще не всю употребил?

Дмитрий Струнков

Рыдать можно за шкафом, но ни как за Путиным или за Сталиным.

Ирина Андреева

Угу! Баяна три, может и больше - точно порвём.
Анекдот в тему:
"В столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло:
— Что надо?
— Террористы взяли президента и премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют их бензином и сожгут. Мы решили пройти по
машинам, кто сколько даст.
— Ну… я литров 5 могу дать! "

ЗЫ.
http://www.youtube.com/watch?v=PUPsvv86pq0
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo&index=9&list=RDjGRTbJHzIHQ

ЗЫ 2.
Пожалуйста поймите, просто хотя бы для себя, что не все "россияне" - россиянцы и далеко не всем ещё промыли мозги.
Даже на этом сайте, где верховодят быдло-тролли с менталитетом спермотазоида, дроченного на путина и его клан, хотя у них здесь действительно (и давно уже) - гнездо.

Станислав Бушев

до него как то жили ...да и х с ним помрет так помрет

Татьяна Русанова

сомневаюсь что это правда.

Наталья Литвиненко

России нет без Путина !!!

Инна Жуманиозова

В нашу редакцию приходят письма с вопросом "Когда же умрёт Путин". Сегодня мы постараемся ответить.
Для начала мы взяли данные о продолжительности жизни глав государства
1.В. И. Ленин (1870-1924) - 54 года
2.И. В. Сталин (1978-1953) - 75 лет
3.Н. С. Хрущев (1894-1971) - 77 лет
4.Л. И. Брежнев (1906-1982) - 76 лет
5.Ю. В. Андропов (1914-1984) - 70 лет
6.К. У. Черненко (1911-1985) - 74 года
7.М. С. Горбачев (1931-ждём-с) - 83 года
8.Б. Н. Ельцин (1931-2007) - 76 лет
Итого среднестатистический возраст правителей: (54+75+77+76+70+74+83+76) / 8 = 73,125 года
Также мы знаем что на продолжительность жизни влияет наследственность. Для этого мы нашли данные о ближайших родственниках Путина
1.отец Владимир Спиридонович Путин (1911-1999) - 88 лет
2.мать Мария Ивановна Шеломова (1911 - 1998) - 87 лет
3.дед Спиридон Иванович Путин (1879 - 1965) - 86 лет
Средняя продолжительность составила 87 лет
Итак по двум предложеным методикам мы можем предложить две довольно сильно отличающиеся цифры: 76 и 87 лет. Учитывая что нынешний возраст президента России пока еще 62 года у путинских поклонников есть еще в запасе 14-25 лет для клонирования.