Михаил Interstells

Вы и правда хотите знать правду или вы хотите слышать то, что вам хочется услышать?

Если вы будете пытаться говорить человеку то, что он не хочет слышать, то этим не добьетесь его расположения к себе, а вот врагом при этом он может стать для вас. Самое основное правило заключается в том, что человек слышит то, что он хочет слышать.

Виктория Иванова

Они хотят чтобы им лапшу на уши вешали. Сидят старые дуры каждый день один и тот же вопрос задают, а когда им пишешь правду, то пишут что шарлатан, тебе рекламу на сайте такую создам... выражение из трёх букв у них самое мягкое. А попадаются и такие 8 лет, а она уже спрашивает когда она замуж выйдет и сколько у неё детей. Дурдом полный.

Ирина Гамзаева

правду умеет услышать только умный. одна мелочь--где найти его.

Александр Паничкин

А зачем Вам расположение здешних вопрошающих?
Я бы сказала, что человек слышит то, что готов услышать.

Ирина Корниенко

ну ты и чудик...

Алексей Кочетков

каждый говорит свою правду, вот и попробуй отличить где правда